0
March 29, 2024 05:15:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фергюсон: "Матч с "Челси" имеет огромное значение" - Face 2 Face Betting
December 18 2010

Фергюсон: "Матч с "Челси" имеет огромное значение"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон накануне матча 18-го тура чемпионата Англии с «Челси» отметил важность предстоящей встречи.

«В последнее время часто приходится читать, что после ухода Рэя Уилкинса Карло Анчелотти находится под определенным давлением, но я этого не замечал. У него есть свое видение, он знает, что делать. Он – победитель. Прекрасно выступал в составе «Милана» как игрок, затем дважды выигрывал с ними еврокубки. Анчелотти добился очень многого и, я думаю, так будет и в дальнейшем.

В премьер-лиге идет напряженная борьба, но чего хотят болельщики? Чтобы «Манчестер Юнайтед», «Челси» или «Арсенал» выносили всех подряд? Думаю, большинству нравится то, как сейчас развиваются события: мы теряем очки, аналогично «Челси» и «Арсенал». Мы также видим подъем «Тоттенхэма», который выглядит совершенно фантастически после прихода Харри Реднаппа. Как сказал Харри, почему бы не выиграть премьер-лигу? Теперь его вера помогает его игрокам.

Матч с «Челси» будет, видимо, самым важным в чемпионской гонке. В этом нет сомнений. Мы всегда говорили, что матчи с «Ливерпулем» – это большие дерби. Сейчас очень прибавил «Манчестер Сити». Но в контексте борьбы за чемпионство воскресная игра будет иметь важнейшее значение», – приводит слова Фергюсона ESPN.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru