0
April 26, 2024 14:51:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мостовой: "Российским клубам повезло с жребием в Лиге Европы" - Face 2 Face Betting
December 17 2010

Мостовой: "Российским клубам повезло с жребием в Лиге Европы"

Экс-полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. По его мнению, результаты «великолепные» для российских клубов.

«По именам команды не совсем громкие и довольно проходимые. Другое дело, что футбол сейчас настолько подравнялся, что любая команда может преподнести сюрприз. После жеребьевки все могут быть довольны, но не стоит подходить к матчам с попустительскими настроениями», – сказал Мостовой.

Футболист добавил, что вряд ли всем четыре российским клубам удастся добраться до стадии 1/8 Лиги Европы.

«И «Базель» довольно известная, неплохая команда, и голландцы («Твенте») далеко не простые, и греческие клубы проходить сложно. Думаю, что впереди интересные противостояния. Думаю, что до 1/8 финала дойдет команды три, кто-то из россиян оступится», – отметил Мостовой.

Он выразил надежду, что российским болельщикам будет за кого болеть в финальном матче. «Мы по численности команд в Лиге Европы находимся на первом месте, поэтому, как минимум, кто-то из россиян дойдет до полуфинала, а если Бог поможет, то и до финала», – заключил Мостовой.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru