0
March 29, 2024 01:51:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анчелотти: "Копенгаген" – не "Барселона", но мы должны уделить этой команде внимание" - Face 2 Face Betting
December 17 2010

Анчелотти: "Копенгаген" – не "Барселона", но мы должны уделить этой команде внимание"

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в интервью официальному сайту лондонского клуба прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом раунде плей-офф "синие" сыграют с "Копенгагеном". В целом итальянский специалист остался доволен соперником, но подчеркнул, что "Челси" должен быть хорошо готов к поединкам с датчанами.

"Думаю, жеребьевка сложилась для нас хорошо, но "Копенгаген" показал неплохую игру в групповом турнире. Датчане сыграли вничью с "Барселоной" дома, а их поединок на "Ноу Камп" я видел сам, и могу сказать, что и там наши соперники показали хороший футбол", – заметил Анчелотти.

"У "Копенгагена" недостаточно лигочемпионского опыта, но нам необходимо уделить этой команде внимание, поскольку она всегда подходит к своим матчам в прекрасной физической форме. Сейчас в чемпионате Дании зимний перерыв, так что перед матчами с нами они могут целенаправленно подготовиться. В этом их преимущество", – сказал наставник лондонцев.

"В сущности, никогда не знаешь, насколько тяжелой была жеребьевка, пока не встретишься на поле с соперником. Да, думаю, с "Барселоной" сыграть было бы хуже, но "Копенгаген" преподнес один из сюрпризов группового турнира. Особенно тяжело играть с датчанами на выезде. У нас нет зимнего перерыва, поэтому мы должны быть уверенными в том, что будем полностью готовы", – заключил итальянец.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru