0
April 20, 2024 00:52:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Краснодар" готов выступить в премьер-лиге вместо "Сатурна" - Face 2 Face Betting
December 17 2010

"Краснодар" готов выступить в премьер-лиге вместо "Сатурна"

«Краснодар» заявил о готовности выступить в следующем сезоне в российской премьер-лиге, если получит такое предложение.

«Предложение играть в премьер-лиге мы, скорее всего, примем. И если появится возможность, то «Краснодар» будет готов занять освободившуюся вакансию. Клуб готов играть в высшем дивизионе, однако говорить о чем-то конкретном пока еще рано. Все это не более, чем слухи. Пока «Сатурн» не дал официальной информации о своем отказе.

Даже если подмосковный клуб откажется от участия в премьер-лиге в следующем сезоне, мы только третьи в очереди. Сначала будет сделано предложение «Нижнему Новгороду», потом «КАМАЗу». И только когда будет сделано предложение нам, тогда мы и будем его рассматривать», – сказал пресс-атташе «Краснодара» Денис Данильченко РИА Новости.

Вице-президент РФС Сергей Капков заявил, что РФПЛ уже рассматривает возможность замены в премьер-лиге подмосковного «Сатурна», который может сняться с чемпионата из-за проблем с финансированием, одним из клубов первого дивизиона. По словам Капкова, место «Сатурна» может занять «Краснодар, финишировавший на пятом месте в чемпионате первого дивизиона-2010.

Занявший третье место «Нижний Новгород» заявил о готовности рассмотреть предложение сыграть в премьер-лиге. «КАМАЗ» также готов к повышению в классе при условии увеличения финансирования.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru