0
April 25, 2024 23:25:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Планы "Динамо" на зимнее межсезонье - Face 2 Face Betting
December 17 2010

Планы "Динамо" на зимнее межсезонье

Сразу после окончания состоявшегося позавчера матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы между киевским «Динамо» и тираспольским «Шерифом» (0:0) у игроков украинской команды начался долгожданный зимний отпуск. Он продлится до 10-го января, а на следующий день динамовцы в полном составе соберутся в Киеве, в течение двух дней пройдут традиционное углубленное медобследование, а 14-го числа отправится на первый межсезонный сбор, который пройдет в Израиле и продлится 12 дней. В его рамках у «Динамо» запланировано два контрольных матчах.

По возвращению в Киев динамовцы получат день-два отдыха, после чего проведут небольшой цикл тренировок в крытом манеж на своей базе в Конча-Заспе. Затем же «Динамо» отправится на второй сбор — в Испанию. Его сроки, а также количество запланированных в его рамках спаррингов пока уточняются. Более того, не исключено, что в Испании «бело-голубые» проведут не один, а два сбора.

Добавим, новый игровой год для «Динамо» официально начнется 17-го февраля, когда состоятся первые матчи 1/16 финала Лиги Европы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru