0
April 19, 2024 07:50:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моуринью: "За этот год поставил бы себе 11 по 10-балльной шкале" - Face 2 Face Betting
December 18 2010

Моуринью: "За этот год поставил бы себе 11 по 10-балльной шкале"

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью подвел итоги уходящего года и признался, что в Испании ему легче работать, чем в Италии.

«Это был лучший год в моей карьере. Поставил бы себе 11 по 10-балльной шкале. Выиграл все турниры, в которых принимал участие в прошлом сезоне. В этом же сезоне мы не потеряли ни единого шанса на трофеи. Вопрос о победителе в чемпионате Испании все еще открыт. Мы прошли в 1/8 финала Кубка Испании и Лиги чемпионов. Мы стали лучшей команды Лиги чемпионов на групповом этапе. В этом сезоне «Реал» пока действует безупречно.

Наша команда не будет собираться вместе 31 декабря. Это неправда. У меня будет традиционный ужин дома. Если игроки захотят собраться, то пусть собираются, но мой штаб и я будем отмечать праздник со своими семьями.

Давление не влияет на меня. Я больше от него страдал в Италии, чем здесь. Там после матчей мне приходилось по 90 минут общаться с прессой. Единственное, что я должен делать здесь, так это спрашивать у коллег, когда мне стоит давать пресс-конференции, ведь некоторые из них такие ранимые. Мы здорово здесь работаем и мыслим в одном же направлении. Меня никогда не утомит сложившаяся в Испании система», – приводит слова Моуринью официальный сайт клуба.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru