0
March 29, 2024 13:28:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Суркис: "Мы в процессе переговоров с Юрием Павловичем" - Face 2 Face Betting
December 20 2010

Игорь Суркис: "Мы в процессе переговоров с Юрием Павловичем"

Судя по всему, на этой неделе президент киевского «Динамо» объявит имя нового главного тренера команды. И, видимо, это будет новый старый тренер – Юрий Семин, который руководил командой в 2008–2009 годах. Переговоры подходят к завершению, кажется, ничто не может помешать второму пришествию российского специалиста в «Динамо».

– Мы в процессе переговоров с Юрием Павловичем, – подтверждает Игорь Суркис, с которым связался корреспондент «Советского спорта». – Правда, он сейчас находится в Англии, его там занесло снегом (Семин собирался посмотреть в Лондоне матч «Челси» – «МЮ», отмененный из-за снегопадов. – Прим. ред.)...

– На какой стадии переговоры? Готов ли Юрий Павлович вернуться в «Динамо»?

– Похоже, готов. Мы, будем так говорить, на середине пути.

– Правильно ли понимаю, что единственная сложность перед подписанием контракта – это снегопад, накрывший Европу, из-за которого Семин не может пока прибыть в Киев?

– Сложностей у нас нет. Мы понимаем друг друга с полуслова. Потому что разговариваем на одном языке – футбольном.

– И все-таки: когда Семин планирует приехать в Киев?

– Думаю, 22 или 23 декабря он будет здесь.

– И вы объявите о подписании контракта?

– Если утрясем мелкие моменты, я объявлю о подписании контракта 24 декабря.

– Поднимался ли вопрос по возвращению из «Локо» Александра Алиева?

– По игрокам мы не поднимали вопрос. Потому что, если достигнем с Юрием Павловичем договоренности по срокам контракта, трансферные дела будем обсуждать следом. Но Семин знает, что у него будет возможность пригласить игроков, которых он хочет видеть в команде. Но до этого надо решить, кто остается в «Динамо», а кто уходит.

– Останется ли в тренерском штабе Олег Лужный, который вывел команду в плей-офф Лиги Европы? Ранее он отмечал, что покидает клуб…

– Это уже вопрос не ко мне, а к Семину. Если он станет главным тренером, то будет решать вопросы и по своему тренерскому штабу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru