0
April 20, 2024 14:42:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Овчинников: "Адекватный человек не будет говорить, как Смородская" - Face 2 Face Betting
December 19 2010

Овчинников: "Адекватный человек не будет говорить, как Смородская"

Бывший вратарь "Локомотива" Сергей Овчинников объяснил, на чьей стороне был в конфликте бывшего главного тренера железнодорожников Юрия Сёмина с президентом "Локомотива" Ольгой Смородской.

"Как я могу быть на чьей-то стороне, если к "Локомотиву" не имею никакого отношения? Но я, конечно, по человеческим симпатиям на стороне Юрия Павловича. Я знаю, что Сёмин не является конфликтным человеком, он всегда ищет пути какого-то компромисса. Мне кажется, что здравомыслящий и адекватный человек не будет делать те заявления, которые делала Ольга Юрьевна. Но, возможно, это СМИ переврали её слова. Хотелось бы верить в это.

Я, конечно, всегда был и буду на стороне болельщиков, ведь я и сам болельщик "Локомотива". Люди имеют право задавать вопросы и получать на них ответы. Я считаю, что реакция фанатов была ещё недостаточной. Если бы они хотели кардинальных изменений, то надо было идти дальше. Естественно, что общественность и болельщики были шокированы поведением президента клуба", — сказал Овчинников в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru