0
April 19, 2024 06:34:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Против Мандрыкина возбуждено уголовное дело - Face 2 Face Betting
December 21 2010

Против Мандрыкина возбуждено уголовное дело

Следственное управление при УВД по Брянской области возбудило уголовное дело в отношении вратаря брянского «Динамо» Вениамина Мандрыкина, пострадавшего в ДТП в ночь на 10 ноября.

По данным областного ГИБДД, Мандрыкин на автомобиле Porsche Cayenne, уезжая на скорости около 200 километров в час от сотрудников милиции, не справился с управлением и врезался в дерево. В результате он был госпитализирован с переломом позвоночника и повреждением спинного мозга.

«Уголовное дело в отношении Мандрыкина возбуждено по части 2 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), так как из пяти человек, находившихся в салоне в момент автокатастрофы, именно он был за рулем», – цитирует начальника управления Сергея Седякина РИА Новости.

По словам Седякина, следствию еще предстоит установить все детали произошедшего. Возможно, что против Мандрыкина вследствие его тяжелого состояния не удастся выдвинуть обвинение. Мандрыкин по-прежнему эпизодически находится в состоянии искусственной комы. В руководстве «Динамо» комментировать возбуждение уголовного дела отказались.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru