0
March 28, 2024 19:42:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Манчини: "Наконец-то можем думать только о футболе" - Face 2 Face Betting
December 21 2010

Манчини: "Наконец-то можем думать только о футболе"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини выразил удовлетворение тем, что форвард команды Карлос Тевес принял решение остаться в клубе. Незадолго до начала вчерашнего матча чемпионата Англии с "Эвертоном" (1:2) аргентинец заявил, что намерен и дальше продолжать защищать цвета "горожан".

- Мы рады тому, что Тевес останется в клубе, но, к сожалению, это была единственная хорошая новость прошлым вечером. Это очень важно и для команды, и для самого Карлоса, - приводит BBC слова Манчини. - Ситуация завершилась, и мы можем продолжить заниматься своим делом. Очень важно, что все перестали обсуждать это. Аргентинец - футболист мирового класса, и его вклад в заслуги клуба невозможно переоценить.

Очень важно то, что теперь мы можем сконцентрироваться только на футбольных вопросах. И вся команда с нетерпением ждет, когда Тевес вновь будет выходить на поле и играть.

Вчера у нас была возможность впервые за 81 год возглавить турнирную таблицу, но мы не использовали свой шанс. Теперь должны скорее забыть поединок с "Эвертоном" и думать о следующем. Сезон длинный, но команда должна понимать, что большое количество поражений не позволит нам добиться поставленного результата. Футбол, который команда показала во втором тайме, мне понравился. Было большое количество шансов забить, но это игра…



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru