0
April 26, 2024 04:39:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис Бояринцев: Сражаясь на два фронта, мы «подсели» - Face 2 Face Betting
October 2 2006

Денис Бояринцев: Сражаясь на два фронта, мы «подсели»

Для игроков московского «Спартака» упущенная на последних минутах матча победа в поединке с «горожанами» оказалась сродни поражению. Такой вывод можно было сделать, попытавшись сразу после финального свистка побеседовать с красно-белыми.

– Сказать ничего не могу: эмоции захлестывают. Прошу извинения, но сейчас – никаких интервью, – говорит корреспонденту «СС» спартаковский капитан Егор Титов. Ему вторит автор одного из голов Роман Павлюченко:

— Ну какие могут быть вопросы? Упустить такую победу – слов нет…. Его тезку и главного героя поединка в составе красно-белых Шишкина вообще чуть ли не на коленях умоляют поделиться впечатлениями об игре, но Роман по крутой дуге минует журналистов и скрывается в клубном автобусе. С каменным лицом разрезает толпу голкипер Войцех Ковалевски…

Одним из немногих, кто нашел в себе силы ответить на вопросы, оказался хавбек Денис Бояринцев.

— Преимущество в два мяча мы не должны были упускать, – сокрушается Бояринцев. – Даже с учетом силы соперника и того факта, что во втором тайме пошла игра на встречных курсах. Впрочем, я не удивлен, что «Москва» сумела отыграться. Мне всегда нравилась эта крепкая команда.


— Мистики никакой не усматриваете? В первом круге матч с «Москвой» закончился со счетом 3:3, теперь – то же самое.

— Это надо у какого-нибудь оракула спросить: есть тут мистика или нет? Что касается нас, игроков «Спартака», мы очень сильно расстроены. Потеряны два важнейших очка, а конкуренты не дремлют…

— Сейчас в чемпионате настает пауза в связи с играми сборной. Пойдет этот перерыв на пользу «Спартаку»?

— Учитывая наше состояние, да. Бьемся сейчас на два фронта, и чувствуется, что некоторые игроки немного «подсели». Другое дело, что далеко не всем придется отдыхать: кто-то будет играть за свои сборные, так что и паузы-то никакой не предвидится.

— После матчей Лиги чемпионов спартаковцам хватает эмоций на игры внутреннего чемпионата?

— С этим проблем нет. После «Спортинга» уже достаточно времени прошло… Да и три забитых мяча говорят о том, что с настроем у нас все было в порядке. А вот пропустили опять много. Это проблема!

— Что скажете по поводу 11-метрового в ворота «Спартака»?

— Я находился далеко от этого эпизода, поэтому не берусь судить, был ли пенальти. Но арбитр на нашем матче работал квалифицированный, так что, наверное, не стоит сомневаться в его правоте.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru