0
April 27, 2024 01:25:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кононов остается - Face 2 Face Betting
December 21 2010

Кононов остается

На следующий день после заключительного поединка в рамках группового этапа Лиги Европы с французским «ПСЖ» футболисты «Карпат» во главе с наставником Олегом Кононовым присутствовали на свадьбе своего одноклубника, нигерийского полузащитника Самсона Годвина, избранницей которого стала львовская девушка Екатерина.

Счастливые молодожены на этой неделе улетят на родину жениха и продолжат празднования уже на африканском континенте. Напомним, Самсон, который является одним из лидеров «зелено-белых», неоднократно заявлял, что собирается завершить карьеру в «Карпатах» и остаться жить во Львове...

А в минувший уик-энд футболисты львовского клуба отправились в отпуск. В частности, капитан команды Андрей Тлумак вместе с семьей уехал кататься на лыжах в Австрию.

Впрочем, у местных болельщиков на сердце неспокойно, ведь их волнует вопрос: останется Олег Кононов у руля «Карпат» или нет. Потому как в печатных и электронных СМИ хватает сообщений, что рулевого «зелено-белых» желает видеть в своем коллективе не только российский перволиговый клуб «Краснодар», но и донецкий «Металлург» и национальная сборная Белоруссии.

Во вчерашней беседе с корреспондентом «Команды» Олег Кононов в который раз подтвердил прописную истину, что в большинстве случаев слухам верить не стоит. У него имеется действующий до лета 2011 года контракт с «Карпатами», и до возвращения его подопечных из отпуска на клубном сайте обязательно появится информация о том, где в ближайшее время он будет трудиться.

Еще одним доказательством того, что белорусский специалист останется во Львове, является сверстанный лично им план подготовки ко второй части сезона и обозначенная необходимость приглашения квалифицированных исполнителей в каждую линию.

Именно над этим в «Карпатах» сейчас и работают. В частности, в минувшие выходные генеральный директор клуба Игорь Дедышин и трансферный директор Игор Йовичевич побывали на календарных матчах чемпионатов Голландии и Германии, где просматривали потенциальных новичков.

Возвращаются из отпуска футболисты «Карпат» 15 января и подготовку к новым испытаниям планируют провести в Турции и Испании.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru