0
April 26, 2024 09:31:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Баль: "У Семина есть все шансы поднять "Динамо" - Face 2 Face Betting
December 21 2010

Андрей Баль: "У Семина есть все шансы поднять "Динамо"

Андрей Баль залогом успешной работы тренера считает доверие к нему президента клуба.

Украинский тренер Андрей Баль, комментируя sport.tochka.net вероятное возвращение Юрия Семина в киевское "Динамо", не рискнул предсказать, как это отразится на результатах команды, однако отметил, что если клуб вновь доверил пост рулевого этом специалисту, это означает, что он пользуется доверием руководства "Динамо", а это очень важно.

"Не хочу давать свою оценку - хорошо или плохо, то, что Семин возглавит "Динамо", ведь это будет значить, что я даю оценку своим коллегам-тренерам, а я этого не люблю, - сказал Баль - Могу лишь сказать, что если руководство "Динамо" доверяет этому тренеру, то у него есть все шансы поднять "Динамо". Тем более что в этом клубе Семин уже работал и добивался с ним успехов, а за то время, что он отсутствовал, в команде не так уж много изменилось".

Баль рассказал sport.tochka.net, что лично знаком с Семиным уже лет 30. "Мы еще играли друг против друга, когда я был в "Карпатах", а он - в "Кубани", но мы не являемся близкими друзьями, - говорит Баль - Моя характеристика ему будет такая: он хороший специалист, наконец, это человек, который добивался успехов с командами, создал бренд "Локомотив".

"Очень важна атмосфера в команде, доверие руководства клуба, возможность спокойно работать, - продолжил украинский тренер. - Но есть немало случаев, когда у успешных тренеров ничего не получалось с определенной командой. Здесь нужно терпение, заранее загадывать как оно будет - трудно. Я могу только пожелать успехов "Динамо" и Юрию Семина во главе команды".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru