0
April 19, 2024 22:02:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Федотов: «Оценка Ковалевски – на табло» - Face 2 Face Betting
October 2 2006

Владимир Федотов: «Оценка Ковалевски – на табло»

«Вы сами все видели, – тяжело вздохнув, отреагировал Федотов на просьбу прокомментировать игру. – Кому приятно вести два мяча и сыграть вничью, потеряв два драгоценных очка?»

– Добиться победы нам помешали собственные ошибки, – признал Федотов. – Впрочем, даже несмотря на них, мы имели все шансы вырвать победу на последней минуте. Что ж, видимо, это был не день «Спартака»...


– Когда «Спартак» делал первую замену, возникла какая-то суматоха. Показалось, вы хотите поменять Квинси, а потом с поля ушел Жедер.

– Вам все правильно показалось. Тренер – он, как доктор, должен уметь в одну секунду и диагноз поставить, и таблетку нужную дать. Жедер в последний момент сигнализировал мне, что больше не может играть. Что-то случилось с приводящими мышцами бедра. Пришлось Ковальчуку, вместо того чтобы составить пару опорных с Ковачем, уходить на левый фланг обороны.

– Это из-за ухода Жедера команда в следующей же атаке пропустила гол из центральной зоны?

– Не думаю. Иранеку, который перешел в центр, хорошо знакома эта позиция. Просто стечение обстоятельств.

– А почему покинул поле Быстров?

– У него ушиб голеностопа. Еще одной серьезной потерей для нас стал Моцарт, который несколько дней назад получил серьезную травму. В этой связи перерыв, связанный с матчами сборной, для нас как нельзя кстати. Постараемся за это время поставить бразильца на ноги.

– Как вы оцените игру Ковалевски?

– (После паузы.) Посмотрите на табло. Там все написано.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru