0
March 29, 2024 04:36:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Терри: "Мы все настроены решительно" - Face 2 Face Betting
December 26 2010

Терри: "Мы все настроены решительно"

Защитник "Челси" Джон Терри рассказал о настрое команды на предстоящий матча 19-го тура чемпионата Англии с "Арсеналом".

"Не так давно мы были впереди на пять очков и на 20 голов, но затем пошли потери, когда прочие команды выигрывали свои встречи. Теперь нам нужно начать снова побеждать и надеяться — ведь это всё, что мы можем сделать до непосредственных матчей с противниками, чтобы и они начали терять очки. Мы можем лишь стремиться к максимуму в надежде на то, что приблизимся к ним.

В плане футбола я хочу выигрывать, то есть выйти снова на тот приятный путь, который — и я это знаю — нам свойственен. Три победы — это было бы здорово. Даже ничья в матче с "Арсеналом" — это не катастрофа, но мы предпочитаем не думать о таком исходе.

Нам хотелось бы думать, что мы выйдем на поле и получим тот же результат, что и в прошлом году. Если бы мы не размышляли в таком стиле, нам вообще не стоило бы играть. Мы все настроены решительно; к началу игры будет уже две недели с момента проведения последнего матча, так что мы просто жаждем футбола и намерены вернуть форму нашего блестящего старта сезона.

Нужен всего лишь повод всё изменить — и гол в ворота "Арсенала" может стать таким поводом. Нам также хотелось бы вернуться к проведению сухих матчей", — цитирует Терри официальный сайт синих.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru