0
April 20, 2024 09:54:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Радимов: "Зенит" — команда всей моей жизни" - Face 2 Face Betting
December 25 2010

Радимов: "Зенит" — команда всей моей жизни"

Начальник "Зенита" Владислав Радимов ответил на вопрос, можно ли сегодня "Зенит" назвать клубом высшего европейского уровня, или для этого стоит сперва проверить себя на фоне истинных грандов.

"По крайней мере "Зенит" движется в этом направлении. Конечно, только на футбольном поле, а не в разговорах станет ясно, готовы ли мы бороться с сильнейшими. Уверен, мы находимся на правильном пути и не стоим на месте. Даже "Барселона" со всеми её регалиями постоянно приглашает новых футболистов на те или иные позиции. Всем интереснее, когда появляется пополнение, которое привносит что-то новое. Точно так же и у нас. Ничто не вечно — кто-то приходит, кто-то уходит. "Зенит" — это не набор футболистов или тренеров, а прежде всего символ Санкт-Петербурга.

Знаете, я отдал "Зениту", пожалуй, основную часть жизни. Как петербуржец я с детства болел за "Зенит" и со временем стал за него играть. Мечта осуществилась. Провёл в клубе много прекрасных лет. Теперь помогаю главному тренеру, что является для меня хорошей школой. В моём сердце навсегда останется только одна команда. "Зенит" — команда всей моей жизни", — рассказал Радимов в интервью официальному сайту УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru