0
March 29, 2024 13:41:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В украинском чемпионате может стать на одного аргентинца больше - Face 2 Face Betting
December 24 2010

В украинском чемпионате может стать на одного аргентинца больше

Аргентинский сайт Playfutbol сообщает:

Агент форварда «Велес Сарсфилд» Хонатана Кристальдо Мартин Гуастадисеньо подтвердил, что у игрока есть конкретное предложение из Украины, но отказался назвать клуб. «На 100% договоренность еще не достигнута, но в ходе очередного раунда переговоров есть хороший шанс прийти к соглашению ”, - заявил агент.

Молодой форвард уже заявил, что хотел бы сменить клуб, а не сидеть на банке, «затираемым» такими игроками, как Сантьяго Силва и Хуан Мануэль Мартинес. И сейчас, у него появилась возможность продолжить карьеру на Старом континенте: “Переговоры развиваются успешно, хотя у игрока еще нет загранпаспорта”, - продолжал агент в радиоинтервью.

Защищая намерение футболиста переехать в страну, не имеющую богатых традиций в этом виде спорта, агент заявил: «Поехать в Украину – это не плохо, куда хуже остаться в своей стране и не играть. Кроме того, речь идет о клубе, участвующем в Лиге Европы».

Игрок участвовал в 18 играх прошлого чемпионата (причем он почти всегда выходил на поле во втором тайме) и забил 5 мячей, ему только 21 год. По поводу стоимости агент сказал: «Велес не запрашивает много, ведь речь не идет об игроке основного состава».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru