0
April 20, 2024 10:49:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Венгер: "Мы должны обыграть "Челси" - Face 2 Face Betting
December 24 2010

Венгер: "Мы должны обыграть "Челси"

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер накануне матча 19-го тура чемпионата Англии против «Челси» заявил, что его команда в предстоящей игре рассчитывает исключительно на победу.

«Конечно, это игра, в которой необходимо побеждать. Мы испытываем смешанные чувства, потому что на игры против «МЮ» и «Челси» в нынешнем сезоне выходили полными уверенности в том, что победим, но в итоге все оборачивалось для нас разочарованием.

У нас будет хорошая возможность доказать, что мы добились наибольшего прогресса среди всех команд, потому что у нас очень молодой коллектив. То, насколько мы способны противостоять «Челси» и «Манчестер Юнайтед», будет иметь решающее для нас значение. С «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» мы уже играли на выезде. Теперь будем принимать их дома, и это может быть очень важно.

Мы уверены в том, что способны обыграть «Челси» в родных стенах. Да, нас ждет очень непростой соперник. Нужно сыграть с умом и с высокой динамикой. Только так можно выигрывать большие матчи», – приводит слова Венгера Sky Sports.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru