0
April 27, 2024 03:16:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Контрольный матч. "Арсенал" (Белая Церковь) - "Зенит" (Боярка) 1:3 - Face 2 Face Betting
December 24 2010

Контрольный матч. "Арсенал" (Белая Церковь) - "Зенит" (Боярка) 1:3

«Арсенал» (Белая Церковь) - «Зенит» (Боярка) – 1:3

Гол: Драголюк.

«Арсенал»: Мельниченко, Бурлин, Степанюк, Вишняк, Зелди, Ковельский, Погорелов, Алексанов, Ухургунашвили, Недешковский, Гордиенко.

На замену выходили: Драголюк, Швец.

Первый учебно-тренировочный сбор белоцерковского «Арсенала» близится к завершению. Напомним, к подготовке к весеннему циклу соревнований «канониры» приступили еще 10 декабря. Априори во время первого сбора был просмотр большого количества новичков, что приехали трудоустраиваться в Белую Церковь. А дабы увидеть их всех в деле, и было проведено несколько товарищеских поединков.

В отчетном спарринге тренерский штаб белоцерковского клуба как раз и выпустил потенциальных новичков. Компанию им составили те игроки «Арсенала», что в первом круге довольствовались выходом на замену, а также футболисты, которые в осеннем цикле соревнований травмировались и только-только залечили повреждения.

Данный спарринг «канониры» проиграли, однако итоговый результат еще ни о чем не говорит. Как правильно заметил главный тренер «Арсенала» Игорь Артымович, главное на данном этапе – это определиться с теми игроками, кто продолжит работу с командой во время второго учебно-тренировочного сбора. Напомню, что он датирован 10 января.

Первый же сбор «канониров» завершиться 27 декабря. А днем ранее «Арсенал» проведет еще один контрольный поединок.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru