0
April 18, 2024 03:40:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Состоялся матч между друзьями Касильяса и Фигу - Face 2 Face Betting
December 24 2010

Состоялся матч между друзьями Касильяса и Фигу

23 декабря в Мадриде состоялся благотворительный товарищеский матч с участием действующих футболистов и тех, которые уже повесили бутсы на гвоздь, сообщает Marca.

Напомним, что матч организовали голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс и его бывший одноклубник Луиш Фигу. Мероприятие названо матчем между друзьями Касильяса и Фигу. 50 % сбора денег от матча предназначены для содействия испано-эквадорской ассоциации Rumiñahui, которая занимается проблемами иммиграции. Другая часть предназначена для фондов, основанных с благотворительными целями Касильясом и Фигу.

В игре приняли участие такие личности, как Фернандо Йерро, Маноло Санчис, Эмилио Бутрагеньо, Кристиан Карембю, Луиш Фигу, Зинедин Зидан, Икер Касильяс, Гути, Освальдо из "Эспаньола", Эстебан Гранеро, Пауло Футре, Руй Кошта, Фернандо Коуту и другие.

Игра закончилась победой друзей Фигу со счетом 5:4. Авторами голов в команде Фигу стали Бутрагеньо, Гранеро (дважды), Футре и сам Фигу. В команде Касильяса дважды отличились Освальдо и Гути.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru