0
Дубль "Арсенала" обыграл "Звезду" в три тайма - Face 2 Face Betting
December 24 2010

Дубль "Арсенала" обыграл "Звезду" в три тайма

На базе ФК «Арсенал» (Киев) в пгт.Счастливое Бориспольского района состоялся спарринг молодежной команды ФК «Арсенал» и киевской «Звезды». В составе «дубля» «Арсенала» можно было увидеть как игроков, уже зарекомендовавших себя в молодежном первенстве, так и потенциальных новичков клуба, которые находятся в «Арсенале» на просмотре.

Из-за такой особенности было проведено не два, а три тайма по 30 минут каждый. Таким образом тренерский штаб «Арсенала» смог просмотреть практически всех, кто в эти дни тренируется вместе с «дублем» на первом после отдыха сборе.

В результате молодежная команда «Арсенала» одержала волевую победу со счетом 4-3. Голы забивали как новички, так и «старожилы» команды.

Как сообщил старший тренер молодежной команды «Арсенал» Виктор Ищенко, до наступления нового года «молодежка» «Арсенала» еще сыграет 2 спарринг-матча со старшеклассниками ДЮСШ.