0
April 26, 2024 02:35:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Велизар Димитров: "Возможно, я закончу карьеру в "Металлурге" - Face 2 Face Betting
December 27 2010

Велизар Димитров: "Возможно, я закончу карьеру в "Металлурге"

Один из лидеров донецкого "Металлурга" болгарин Велизар Димитров рассказал о текущей ситуации в клубе.

- По сравнению с прошлым сезоном мы сделали шаг назад, но на это есть свои причины. Те, кто следят за командой, знают, что мы продали немало футболистов и не смогли получить качественную замену на их место. К тому же двое или трое ключевых игроков получили травмы. Несмотря на это, мы всего в пяти очках от зоны еврокубков, и следующий год мы проведем более собранно - таково намерение руководства.

Николай Костов провел в "Металлурге" три года и сделал очень много для развития клуба. Но иногда настает такой момент, что у игроков и тренера падает мотивация, поэтому он решил уйти. Очень жаль его отпускать, мы все очень благодарны Костову.

Мое соглашение с "Металлургом" будет действовать еще 2,5 года. Надеюсь отработать его до конца, интереса в смене команды у меня нет. Чувствую себя в Донецке очень хорошо, люди относятся ко мне с вниманием, так что можно думать только о футболе, а не отвлекаться на другие вещи. Возможно, контракт с "Металлургом" станет моим последним контрактом в карьере, - поведал 31-летний форвард болгарскому изданию "Тема спорт".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru