0
April 18, 2024 14:13:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Собрание участников ПЛ прошло вхолостую - Face 2 Face Betting
January 4 2011

Собрание участников ПЛ прошло вхолостую

Сегодня в столичном отеле «Инетконтиненталь» состоялось общее собрание участников Премьер-лиги. На повестку дня было вынесено несколько вопросов, среди которых и вопрос «о недоверии президенту ФФУ Григорию Суркису, а также созыв внеочередного Конгресса ФФУ».

На данном мероприятии присутствовали 14 представителей от клубов ПЛ. По неизвестным причинам данную встречу проигнорировали запорожский «Металлург» и львовские «Карпаты». Также не было и президента Премьер-лиги Виталия Данилова. А уже спустя несколько минут после начала встречи зал для заседаний покинули представители «Днепра», «Кривбасса», «Арсенала» и «Динамо». Дальше проводить заседание не имело смысла, так как отсутствовал кворум – 2/3 от общего числа представителей с правом голоса.

После заседания Вадим Рабинович (единственный президент клуба, присутствовавший на собрании) сделал заявление для прессы, отметив, что Виталий Данилов продемонстрировал форменное неуважение, созвав собрание, но при этом сам на него не явился.

Также собрание участников ПЛ посетил первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко, подтвердивший, что на встрече не было ни президентов клубов (за исключением Рабиновича), ни кворума. Также, на удивление представителя ФФУ, никто из присутствующих не критиковал работу федерации, не высказывал замечаний на этот счет, но при этом проект решения о недоверии Григорию Суркису, по словам Александра Ивановича, был заготовлен.

- Я хотел выслушать замечания, но их не было, - негодовал Бандурко. - Может, мы ошиблись, пригласив Коллину? Или допустили ошибку, когда ужесточали лимит на легионеров?!

Черту подвел генеральный директор ПЛ Александр Ефремов, который так же вынужден был признать, что собрание завершилось безрезультатно, однако заверил, что не за горами следующая встреча участников Премьер-лиги.

P.S. Позже на нашем сайте вы сможете ознакомиться с полными комментариями Вадима Рабиновича, Александра Бандурко и Александра Ефремова.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru