0
April 25, 2024 18:17:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Рубин» - «Локомотив». Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
October 2 2006

«Рубин» - «Локомотив». Послематчевая пресс-конференция

Курбан БЕРДЫЕВ, главный тренер ФК «Рубин»:

- Я благодарен ребятам за игру. Если первый тайм мы проиграли, то во втором игра была одной из лучших в нынешнем сезоне. Будем подавать протест на работу Сухины.

- По каким конкретно эпизодам?

- Эпизодов там очень много набирается. Сейчас мы посмотрели - их там просто море! С пенальти - там сложно сразу сказать. Нужно смотреть повтор. А штрафные - даже, если взять тот, после которого нам забили четвёртый мяч - Байано играет в корпус, что дозволено правилами - а он назначает штрафной. В центре поля отбирают у Домингеса мяч с нарушениями - он пропускает. Калисто около штрафной «Локомотива» сбивают - он не даёт штрафной. Я так думаю, что он приехал с определённым заданием. Такое судейство - это судейство российской второй лиги.

- Можно ли было отвести кандидатуру судьи до матча, ведь фактически арбитр московский?

- Это не к нам вопрос. Честно говоря, мы не понимаем, почему на матчи элитных команд назначают судей из-за границы. Вроде этот матч был принципиален. Непонятно, почему на этот матч не пригласили нейтрального рефери, или хотя бы не назначили судью определённого уровня. За игру команды мне не стыдно.

Голос из зала: Курбан Бекиевич, спасибо за игру! (апплодисменты в зале)

Славолюб МУСЛИН, главный тренер ФК «Локомотив»:

- Я думаю, что матч получился интересный. Обе команды играли в хороший футбол. После плохого начала, когда мы проигрывали 0:1, мы сумели сравнять счёт. У нас получилась хорошая игра, даже вышли вперёд. Я думаю, мы в первом тайме контролировали игру. Что касается второго тайма, мы немножко сбавили обороты, пытались удержать счёт. Но в конце вынуждены были опять ускорить и забили два гола. И я думаю, что мы выиграли заслуженно. Хочу поздравить игроков соперника с хорошей игрой, пожелать им удачи в дальнейшем. Особенно хочу поблагодарить наших игроков и поздравить их с победой. А также наших болельщиков, которые приехали сюда.

- Как Вы оцениваете действия 12-го игрока «Локомотива» - Сухины?

- Я никогда не комментирую судейство.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru