0
April 19, 2024 22:11:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хорошо, что болельщики от нас не отвернулись - Face 2 Face Betting
October 3 2006

Хорошо, что болельщики от нас не отвернулись

После окончания матча капитан «Локо», ставший автором дубля, подбежал к гостевой трибуне и отправил на нее футболку, а едва зайдя в раздевалку, огласил ее радостным криком: «Молодцы!»

- С какими эмоциями восприняли выход команды на первое место? - спросил корреспондент «СЭ» Лоськова, когда он через полчаса, направляясь к автобусу, выглядел уже немного успокоившимся.

- Довольно спокойно. В чемпионате осталось много матчей, еще ничего не известно, вся борьба впереди. Хотя не скрою, приятно, что удалось обыграть неуступчивый «Рубин» в его стенах. Московским клубам этого прежде не удавалось.

- Вы в этом году пять раз поражали ворота «Рубина»: трижды в первом круге и дважды теперь. Удобная команда?

- Нет. Уж кого-кого, а команду Бердыева удобным соперником вряд ли кто-то назовет. Не сказал бы, что счет 4:2 по игре. Все успокоилось только после нашего четвертого мяча, а до этого команды действовали на встречных курсах. Особую опасность таили «стандарты» в исполнении казанцев.

- Главный тренер «Рубина» сообщил, что казанский клуб собирается подавать жалобу на судейство. А ваше мнение о работе Сухины?

- На мой взгляд, арбитр отработал весьма квалифицированно. Когда случалось нарушение, фиксировал его. И наоборот. Если же заводить речь о судействе, можно вспомнить прошлый год, когда мы проиграли при ряде спорных эпизодов, но никаких жалоб не писали. Арбитрами всегда кто-то недоволен.

- Поражение в Бельгии стало дополнительным стимулом для удачной игры?

- То событие уже в прошлом. Да, мы виноваты, что не попали в групповой этап Кубка УЕФА, что не заработали столь нужные России очки, но жизнь продолжается. Теперь на первом плане борьба в чемпионате. Нам для уверенности нужна была эта победа. А то в прошлом году, вылетев из Лиги чемпионов, стали «сыпаться» и на внутренней арене.

- Заметили выставленный на трибуне баннер «Простим за золото»?

- Нет. Был сконцентрирован на игре и не обратил внимания. Но приятно, что наши болельщики в столь большом количестве приехали в Казань. Значит, верят в нас, не отвернулись.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru