0
March 29, 2024 02:50:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Реднапп подтвердил, что он хочет видеть Бекхэма в "Тоттенхэме" - Face 2 Face Betting
January 1 2011

Реднапп подтвердил, что он хочет видеть Бекхэма в "Тоттенхэме"

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп подтвердил информацию, что его клуб хотел бы заполучить на правах аренды бывшего полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма, который в настоящее время принадлежит американскому клубу "Лос-Анджелес Гэлакси".

"Бекхэм не собирается приехать к нам ради большой суммы денег. "Тоттенхэм" — не из тех клубов, которые готовы тратить огромные суммы.

Полагаю, в США Бекхэм получил фантастический дом с бассейном, в котором он мог бы с наслаждением проводить всё время до старта сезона с "Лос-Анджелес Гэлакси". Однако Дэвид хочет переехать на время к нам, чтобы играть в футбол, несмотря на холодную погоду. Разве это каким-то образом не говорит о качествах человека?

Я не говорю, что Бекхэм придёт к нам на место Леннона. Нет. Просто вариант с Дэвидом очень хорош для "Тоттенхэма". Уверен, и Леннон с удовольствием поработает вместе с Бекхэмом в одной команде. Переход Бекхэма оказал бы положительное влияние на наш клуб", — приводит слова Реднаппа Global Sports Media.

По информации британских СМИ, конкуренцию "Тоттенхэму" в борьбе за Бекхэма могут составить "Блэкберн", "Вест Хэм", "Сандерленд", "Эвертон" и "Ньюкасл". Сам Бекхэм считает, что выступления в Европе помогут ему набрать форму к старту нового сезона в MLS.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru