0
March 29, 2024 15:30:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Для победу Газзаеву на хватило... Газзаева - Face 2 Face Betting
October 3 2006

Для победу Газзаеву на хватило... Газзаева

Так получилось, что два воскресенья подряд Валерий Газзаев приезжал в Раменское. И оба раза - на футбол. 24 сентября он, как уже сообщал «СЭ», сам вышел на поле в команде друзей «Сатурна-76», выигравшего 30 лет назад всесоюзный «Кубок миллионов». И в своем фирменном стиле забил один из трех голов в ворота подмосковных ветеранов. В первый же день октября Валерий Георгиевич играл против «Сатурна»-2006. Точнее, играл его ЦСКА, а он, как и полагается главному тренеру, руководил действиями подопечных со скамейки запасных.

«Эх, если бы Олич и Вагнер Лав были нацелены на ворота, как Газзаев даже в свои 52, «Сатурну» пришлось бы гораздо тяжелее», - вроде бы в шутку заметил после позавчерашнего матча один из очевидцев товарищеской встречи недельной давности.

Но в шутке этой, как и в любой другой, есть доля правды. Ведь и на самом деле, ни хорватский легионер, ни бразильский не показали той игры, которая требуется от нападающих. На двоих они за весь матч имели лишь одну возможность для взятия ворот. Но Вагнер с близкого расстояния запустил мяч в небеса.

И только Жо, вышедший на замену старался играть по-настоящему остро, как и подобает игроку передней линии. К слову судя по тому, что Олич и Вагнер Лав покинули поле еще до финального свистка, тренер ЦСКА разделяет эту точку зрения.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru