0
April 23, 2024 21:58:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вместо Голана в Москву едет Шифхон - Face 2 Face Betting
October 3 2006

Вместо Голана в Москву едет Шифхон

Главный тренер сборной Израиля Дрор Каштан, проконсультировавшись с врачом команды Марком Росновским, освободил от поездки в Москву нападающего «Маккаби» П-Т Омера Голана. Завтра форвард отправится в Италию, где пройдет обследование поврежденных мышц живота.

Место Голана в списке футболистов, отъезжающих в Россию, занял полузащитник тель-авивского «Маккаби» Йоси Шифхон. В минувшую субботу в матче национального чемпионата Шифхон получил травму, однако она оказалась несерьезной, сообщает корреспондент «СЭ» Эли ШВИДЛЕР.

Между тем вратарь сборной Израиля Дуду Ават в отличном настроении возвращается на родину из Испании, где он в составе своего клуба «Депортиво» одержал победу над «Реал Сосьедад» (2:0) в чемпионате страны. Напомним, что накануне этого матча Ават заявил о своей готовности - ради участия в игре - отложить на несколько часов священный для лиц иудейского вероисповедания пост Судного дня. Это заявление вызвало жаркую полемику в Израиле. Представители ультрарелигиозных кругов даже потребовали отлучить Авата от сборной, если тот осмелится сыграть в этот день.

В конечном итоге испанская федерация пошла навстречу Авату и «Депортиво», перенеся начало воскресного матча на два часа раньше. После игры счастливый голкипер с чистой совестью отправился пешком, как и предписано иудеям, блюсти религиозные заповеди.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru