0
April 27, 2024 02:42:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтер" просто поинтересовался Дрогбиньей - Face 2 Face Betting
January 5 2011

"Шахтер" просто поинтересовался Дрогбиньей

Переговоры с португальским "Порту" по поводу трансфера форварда "Фламенго" и молодежной сборной Бразилии Диего Маурисио по прозвищу Дрогбинья (уменьшительное от Дрогбы) на данный момент "заморожены".

Как сообщает агентство Globo, нет никаких переговоров и с другими клубами. Единственное, представитель донецкого "Шахтера" поинтересовался, как дела у молодого таланта. По мнению агента футболиста Орландо Джуниора, скаутов и реальные предложения стоит ждать после молодежного чемпионата Южной Америки U-20, который пройдет с 22 января по 13 февраля. Есть уверенность, что Дрогбинья там блеснет и тогда 13 миллионов евро, о которых сообщалось в контексте предложения "Порту", могут превратится в еще более внушительную трансферную сумму.

- Футболист знает об интересе, он был рад, но мы предпочитаем приостановить переговоры до конца Кубка Южной Америки. Также из-за отсутствия официальных контактов с "Порту". Просто позвонил менеджер другого клуба ("Шахтера"), но не было продолжения, - сообщил Орландо Джуниор.

У Диего контракт с "Фламенго" до конца 2015 года и экономические права на футболиста принадлежат клубу (80%) и компании Traffic (20%).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru