0
April 20, 2024 12:46:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Непомнящий: "Если в прошлом году у нас костяк сохранялся, то в этом нет" - Face 2 Face Betting
January 5 2011

Непомнящий: "Если в прошлом году у нас костяк сохранялся, то в этом нет"

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий рассказал о подготовке команды к предстоящему сезону и сообщил, что нападающий Евгений Стариков пока не может присоединиться к команде, отбывающей 8 января на первый сбор в Турцию, из-за проблем с визой, так как он является гражданином США.

«К сожалению, опаздывает на первый сбор Евгений Стариков. У него случилась какая-то проблема с визой – не может вылететь из Америки. Пока неизвестно, когда он присоединится к команде. Есть два варианта, один совсем плохой – числа 17-го, а второй – через три дня. Я только сегодня узнал об этом, и, естественно, для нас это проблема.

На сборе в Белеке запланировано всего две игры. Главное – нам нужно определить функциональное состояние игроков, и что из себя представляют те, кого мы пригласили.

Сезон на сезон не приходится. Изменения в составе серьезные, большая группа игроков покидает нашу команду. Как удастся заменить их? Если в прошлом году у нас костяк сохранялся, то в этом нет. Нас покинули лидеры в каждой линии – нападающий, центральный полузащитник и вратарь. Тревог много. Но так и должно быть», – сказал Непомнящий РИА Новости.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru