0
April 24, 2024 11:42:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
За аргентинского форварда "Металлист" заплатит ?5 миллионов - Face 2 Face Betting
January 5 2011

За аргентинского форварда "Металлист" заплатит ?5 миллионов

Как сообщает аргентинский сайт Canchallena.com, именно за 5 млн евро нападающий Джонатан Кристальдо перейдет из Велес Сарсфилда в Металлист. Заплатив эту сумму, харьковчане станут обладателями 80% прав на Кристальдо, который подпишет контракт на 4 года.

Данный переход станет пока что самым дорогим для Аргентины трансфером в текущее межсезонье.

Напомним, что мы уже сообщали об интересе Металлиста к Джонатану. Сам же Кристальдо утверждает, что Металлист хотел подписать его еще летом. "Представители Металлиста звонили мне каждый день, и поэтому я чувствовал себя значимым" - говорит аргентинский нападающий. Во многом поэтому Кристальдо предпочел выбрать именно украинский клуб, а не, скажем, Малагу, которая также интересовалась форвардом.

В текущем сезоне (а точнее, Апертуре - осенней части Чемпионата) Велес Сарсфилд занял второе место. Кристальдо не был основным нападающим команды, но при этом оставался за спинами лучших бомбардиров Апертуры. При этом Джонатан продолжал считаться игроком хорошего уровня, чему свидетельство - интерес со стороны различных клубов. В составе Велеса Кристальдо выступал под 21 номером.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru