0
April 26, 2024 00:28:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Абрамович предложил Шевченко стать тренером или функционером "Челси" - Face 2 Face Betting
January 6 2011

Абрамович предложил Шевченко стать тренером или функционером "Челси"

Капитан "Динамо" Андрей Шевченко вместе с женой Кристен Пазик стали гостями владельца "Челси" Романа Абрамовича на яхте Eclipse ("Затмение"), принадлежащей миллиардеру. Семейная пара была замечена на судне олигарха недалеко от Карибского острова Сент-Бартс.

Поговаривали, что Андрея на переход в "Челси" из "Милана" подбила его жена, которая дружила с супругой Абрамовича Ириной. Но даже после развода последних отношения семейств Шевченко и Абрамовича не испортились. Кристен быстро нашла общий язык с подругой олигарха — своей коллегой по модельному бизнесу Дарьей Жуковой.

"Андрей в хороших отношениях и с Берлускони, своим кумом, и с Абрамовичем, и Суркисом. Со всеми — на телефоне. И это его плюс, — поведали нам в окружении российского олигарха. — Если их отношения с Берлускони можно охарактеризовать как отец и сын, то Абрамович для Андрея — как старший брат. Шева открытый, настоящий, и этим подкупает. К слову, у Абрамовича был с ним разговор о том, что после завершения карьеры игрока Шева, возможно, станет тренером или функционером "Челси".

Напомним, ранее и президент "Динамо" заявлял, что в будущем хотел бы видеть Шеву тренером своей команды.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru