0
Манчини: "Очень важно было не проиграть "Арсеналу" - Face 2 Face Betting
January 6 2011

Манчини: "Очень важно было не проиграть "Арсеналу"

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился мнением о матче 22-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (0:0).

«Думаю, «Арсенал» сыграл отлично. В первые 15-20 минут у них были хорошие моменты, они больше владели мячом, однако затем шансов забить у них практически не было.

Мы во втором тайме сыграли лучше, но четыре матча за 10 дней – это тяжело. Сегодня нам недоставало важных игроков: Балотелли, Сильвы, Коларова. Это очень важные футболисты для нашей команды.

Когда соперник играет лучше, необходимо надежно действовать в обороне. Думаю, в этом матче было важно не проиграть. Можно было и победить, но проиграть – никак нельзя. Мы хотели победить, однако «Арсенал» играл лучше, а мы хорошо защищались. Если бы мы приехали сюда сильнейшим составом, думаю, провели бы другой матч. Но десять очков в четырех встречах – очень хороший результат», – цитирует Манчини Sky Sports.