0
April 26, 2024 20:56:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рой Ходжсон покинул "Ливерпуль"! Сменщик - Кенни Далглиш - Face 2 Face Betting
January 8 2011

Рой Ходжсон покинул "Ливерпуль"! Сменщик - Кенни Далглиш

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон отправлен в отставку, информирует Reuters. На этом посту его заменит Кенни Далглиш, который будет работать с командой до конца сезона. Таким образом, на завтрашний матч Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед" "Ливерпуль" выйдет под руководством нового наставника.

Ходжсон возглавил мерсисайдцев перед началом нынешнего сезона. После 20 матчей "Ливерпуль" занимает 12-е место в премьер-лиге, имея в своем активе 25 очков.

Ходжсон отметил, что последние месяцы были самым сложным периодом в его карьере. По его словам, многое из задуманного не получилось реализовать.

- Последние месяцы получились самыми тяжелыми в моей карьере, - приводит официальный сайт "Ливерпуля" слова Ходжсона. - Мне грустно, что не удалось довести дело до конца. Когда я принял предложение "Ливерпуля", то в голове было много планов относительно ближайшего будущего. К сожалению, многое не получилось так, как задумывалось. Надеюсь, в будущем у "Ливерпуля" все сложится удачно. Мне же предстоит проанализировать те ошибки, которые были допущены.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru