0
April 20, 2024 05:48:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Петраков: не следует жаловаться на трудности - Face 2 Face Betting
October 3 2006

Валерий Петраков: не следует жаловаться на трудности

Несмотря на упорные слухи об отставке, наставник «Томи» Валерий Петраков остается на своем посту. О своих планах на ближайшее будущее специалист рассказал газете «Спорт день за днем».

– У вас состоялся разговор с руководством клуба после поражения в игре с «Амкаром»?
– Да, такой разговор у меня был. Мы о многих делах поговорили, обсудили насущные проблемы. Но если честно, то мне бы не хотелось сейчас выносить на суд общественности внутриклубные проблемы.

– На игру Томи» влияют задержки заработной платы. Сегодня Борис Мальцев приоткрыл секрет: игрокам должны уже за четыре месяца…
– Меньше всего хотелось бы говорить о деньгах. Тем более что впереди у команды непростой финишный отрезок.

– После матча с «Амкаром» вы вернулись в Москву…
– Да, но это обычная практика, когда в паузе между матчами я летаю к семье в столицу. У меня растет сын, которому нужно общение с отцом. Вот вчера ходил на его игру – он играет за юношескую команду «Торпедо».

– Когда вы планируете вернуться в Томск?
– В четверг мы начинаем подготовку к очередному матчу чемпионата против «Ростова». Сейчас у команды непростое психологическое состояние, и очень важно будет успешно сыграть на выезде. Осложняет подготовку к этому матчу то обстоятельство, что сразу несколько футболистов уехали в свои национальные сборные, и по этой причине будем готовиться не в оптимальном составе. Но сейчас не следует жаловаться на трудности, нужно продолжать работу.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru