0
April 26, 2024 08:51:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Примера. 18-й тур. "Атлетик" спасается за четыре секунды до конца, "Севилья" вырывает победу - Face 2 Face Betting
January 8 2011

Примера. 18-й тур. "Атлетик" спасается за четыре секунды до конца, "Севилья" вырывает победу

"Реал Сосьедад" - "Севилья" 2:3
Голы: Ривас, 23, Льоренте, 43 - Кануте, 25, 65, Луис Фабиано, 63
"Реал Сосьедад": Браво, Эстрада, Ансотеги, Лабака, Микел Гонсалес, Ривас, Элустондо (Тамудо, 74), Хаби Прието, Сурутуса, Сутил (Сарпонг, 69), Льоренте
"Севилья": Палоп (Варас, 46), Касерес, Алексис, Эскюде, Наварро, Ромарик, Хесус Навас, Перотти, Ренато (Негредо, 62), Кануте, Луис Фабиано (Чигарини, 81)
Предупреждены: Ривас, 47, Микел Гонсалес, 58 - Наварро, 70, Варас, 90+2

Развеселую игрулю выдали команды на "Аноэте". Сначала дуплетом выстрелили Ривас (с линии штрафной красивым, бильярдным - хоть и по дуге - ударом в дальние шесть) и Кануте (своими длиннющими ногами-циркулями после скидки Луиса Фабиано). Затем в конце первого тайма Хосеба Льоренте замкнул длиннющую передачу Эстрады "на удачу", причем удар-то у форварда не совсем получился - но Палоп крайне "удачно" вышел из ворот. Я, честно говоря, думал, что замена вратаря у гостей в перерыве произошла именно из-за недовольства тренера своим голкипером, но там ещё, говорят, и травма какая-то вмешалась.

Чуть позже на поле вышел еще и Негредо - и тут же отдал две голевых передачи! Первая, правда, задумывалась как гол, да Фабиано уже на самой ленточке вставил свою ногу в мяч, отобрав взятие ворот у партнера. А затем Альваро нашел в штрафной брошенного Кануте, который, казалось, неспешно, но на деле очень расчетливо подработал мяч и отправил от ближней штанги в сетку.

"Сосьедад" пошел отыгрываться (до этого дважды это сделала "Севилья"), один раз чуть выход один на один не случился, но сменщик Палопа Варас очень расчетливо действовал на выходах и на ленточке. Хозяева не сумели взять и одно очко в игре, в которой дважды вели в счете.

"Малага" - "Атлетик" 1:1
Голы: Демикелис, 81 - Хави Мартинес, 90+4
"Малага": Асенхо, Хесус Гамес, Демикелис, Велигтон, Мтилига, Апоньо, Камачо, Квинси (Фернандес, 75), Мареска (Ресио, 58), Дуда (Фернандо, 88), Рондон
"Атлетик": Ираисос, Ираола, Сан Хосе, Экиза, Койкили, Хави Мартинес, Орбаис (Игор Мартинес, 86), Давид Лопес, Итурраспе (Де Маркос, 62), Муниаин (Габилондо, 72), Льоренте
Предупреждены: Камачо, 32, Демикелис, 57, Ресио, 74, Апоньо, 77, Асенхо, 90+2 - Итурраспе, 38, Сан Хосе, 58, Муниаин, 70

Обновившаяся "Малага", в общем-то, заслуживала трех очков. Хозяева чаще атаковали, больше угрожали воротам Горки и в конце концов забили гол - это новичок команды центральный защитник Мартин Демикелис, пришедший из "Баварии", правильно подсек мяч головой в дальний угол после подачи углового Дудой. Красиво взметнул своим чёрным хаером и забил.

Но "Атлетик" также не лыком шит! Баски продемонстрировали свое умение вырывать результат. Устроив финальный штурм, за четыре секунды до конца компенсированного времени гости отыгрались. Хави Мартинес тоже отличился головой, причем не глядя - подпрыгнув спиной к воротам, он затылком подправил мяч в створ. Попал в самую что ни есть мёртвую для Асенхо зону!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru