0
March 29, 2024 17:26:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луческу хочет еще парочку бразильских талантов - Face 2 Face Betting
January 9 2011

Луческу хочет еще парочку бразильских талантов

Мирча Луческу остается сторонником приглашения бразильских молодых талантов. По информации портала ziare.com, румынский тренер хочет, чтобы этой зимой в "Шахтер" перешли Лукас Родригес Мора да Силва ("Сан-Пауло") и Жулиано Виктор де Паула ("Интерснасиональ"), которые считаются наиболее перспективными футболистами в Бразилии.

Лукас Мора да Силва - 18-летний атакующий полузащитник, который только в этом сезоне перешел из юношеского футбола в главную команду, но уже успел забить три мяча в 11 матчах. В ноябре получил приглашение в молодежную сборную Бразилии (U-20). В конце года ФИФА назвала Лукаса да Силву, как одно из открытий года.

Жулиано - 20-летний правый атакующий полузащитник или крайний нападающий, второй сезон играет в главной команде "Интернасионаля". В составе молодежной сборной Бразилии был капитаном, стал чемпионом Южной Америки и вице-чемпионом мира, а в 2010 году провел за национальную команду пентакампеонов уже два матча. Обладатель и лучший игрок Кубка Либертадорес 2010.

"Можно пригласить перспективных молодых футболистов этой зимой, но последнее слово за президентом клуба", - заявил Луческу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru