0
April 19, 2024 21:11:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карвалью и Вагнера подозревают в жульничестве - Face 2 Face Betting
October 3 2006

Карвалью и Вагнера подозревают в жульничестве

Ради встречи с друзьями бразильцы ЦСКА умышленно добились дисквалификации.

Как стало известно «Твоему ДНЮ», руководство армейцев обвиняет своих лидеров Даниэля Карвалью и Вагнера Лава в жульничестве. В ЦСКА считают, что лидеры команды специально получили желтые карточки в воскресной встрече с подмосковным «Сатурном».

Для южноамериканских легионеров эти «горчичники» стали четвертыми в сезоне, поэтому следующий матч чемпионата против казанского «Рубина» они автоматически пропускают.

ЦСКА

В клубе поступком бразильской парочки остались крайне недовольны. Футболисты ЦСКА, уезжая на автобусе из Раменского, живо обсуждали между собой наглый поступок своих одноклубников.

- Подводить команду перед ответственной игрой с «Рубином» - удел слабых, - рассказал нам источник в клубе. - Вагнер и Карвалью очень хитрые ребята: то травму на ровном месте придумают, то дисквалификацию специально заработают...

Первым желтую карточку получил Вагнер Лав. В начале второго тайма в штрафной «Сатурна» он двумя ногами въехал в Дюрицу. Даниэль Карвалью также схлопотал предупреждение на ровном месте. Бразилец, сфолив на Фодреке, сразу начал спор с судьей. А когда перед полузащитником зажегся долгожданный желтый свет, он, не сказав ни слова, отошел в сторону.

- Бразильцы намеренно заработали свои «горчичники», и все в команде прекрасно это понимают, - продолжает источник. – Вагнер и Карвалью не хотят играть против «Рубина», чтобы сэкономить силы перед поединком в Лиге чемпионов против «Арсенала».

- А перед этим им сначала предстоит совершить утомительный перелет в Кувейт, где сборная Бразилии проведет товарищеский матч с национальной командой этой страны. Затем три дня спустя они померятся силами с Эквадором в Стокгольме.

В расположение клуба сборники должны вернуться не позднее 12 октября.

Друзья

Но по нашим данным, дисквалифицированные Карвалью и Вагнер, в отличие от своего земляка Дуду, могут не прилететь в Москву к намеченному сроку.

- После игры с «Сатурном» бразильцы попросили Валерия Газзаева позволить им немного отдохнуть после матчей за сборную, - продолжает источник. – Бразильцы так и не дождались от Валерия Георгиевича окончательного ответа. Наставник лишь заверил игроков, что, возможно, отпустит их в Бразилию. Но с условием, что к игре с казанским «Рубином», которая состоится 14 октября, футболисты должны быть в столице.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru