0
March 28, 2024 18:39:04
0
Мемориал Гранаткина. Украина (U-18 ) - Россия (U-18 ). После первого тайма - 0:1 - Face 2 Face Betting
January 9 2011

Первый тайм поединка за третье место мемориала Валентина Гранаткина, в котором встречаются юношеские сборные Украины и России, завершился со счетом 1:0 в пользу наших северных соседей. На 19-й минуте отличился капитан россиян Козлов. На 24-й минуте хозяева турнира могли удвоить счет: тот же Козлов отдал обостряющую передачу на Омарова, но на этот раз наших ребят выручил голкипер Ткаченко, среагировавший на удар нападающего.

В конце первой 45-минутки подопечные Олега Кузнецова имели отменный шанс сравнять счет. Луканюк с углового навесил мяч в район дальней штанги, где дежурил Буяльский. К сожалению, удар нашего форварда заблокировали защитники.

Заметим, что непосредственно на трибунах за ходом поединка наблюдают президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко, спортивный директор Николай Писарев и технический директор по мужским сборным России Берт ван Линген.