0
April 27, 2024 05:22:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хиддинк: сборная Израиля способна удивить - Face 2 Face Betting
October 3 2006

Хиддинк: сборная Израиля способна удивить

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк дал пресс-конференцию в Бору, посвященную подготовки к отборочным матчам с Израилем и Эстонией. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

«Нам предстоят две важные игры. После ничьей с Хорватией в этих матчах нам нужно добиваться максимального результата. Хочу заметить, что у нас цель не только попасть на чемпионат Европы, но и на ЧМ-2010», – сказал тренер.

Хиддинк сообщил, что он Мутко и тренерский штаб сборной составили мастер -план будущей структуры российского футбола.
«Нам нужны молодые игроки, новые тренеры, нужно развивать всю инфраструктуру российского футбола. Что бы она отвечала высоким требованиям мирового футбола. Российская нация должна вернуть себе территорию в мировом футболе», – сказал специалист из Нидерландов.
На вопрос, попал ли Лоськов в сборную, если окончательный список составлялся после матча «Локомотив» - «Рубин», Хиддинк сказал: «Нет, мы отбираем игроков не по одному выступлению, а по нескольким играм».

Говоря о сборной Израиля, тренер сказал: «Это та команда, которая может удивлять. В плане клубного футбола это небольшая страна, но в последних квалификационных матчах она показала свою силу».

«Матчи с этой сборной наша команда должна владеть преимуществом в центре поля. Поддерживать высокий темп. И вообще – доминировать на поле», – добавил тренер.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru