0
April 24, 2024 19:44:59
0
Аллегри: "Милан" мог победить, но ничья – справедливый результат" - Face 2 Face Betting
January 9 2011

Аллегри: "Милан" мог победить, но ничья – справедливый результат"

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри назвал справедливым результатом ничью со счётом 4:4 в домашнем матче 19-го тура чемпионата Италии с "Удинезе".

"Мы знали, что "Удинезе" может доставить нам проблемы. Так и получилось. Мы хорошо сыграли в первом тайме, достаточно хорошо начали вторую половину встречи, однако затем пропустили два слишком дешёвых гола.

Обидно, что Абате не воспользовался своим шансом. Мы могли победить, но ничья – справедливый результат.

Что касается Кассано, то сегодня он сделал два простых, но эффективных голевых паса. Простота – лучшая вещь в футболе. Физическая форма пока позволяет Кассано играть только 20 минут, но в дальнейшем он может начинать игры и в стартовом составе", – приводит слова Аллегри Football Italia.