0
April 26, 2024 08:38:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Проверка сил «Севильи» - Face 2 Face Betting
October 3 2006

Проверка сил «Севильи»

Жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА, состоявшаяся сегодня в Ньоне, определила действующему обладателю трофея «Севилье» в соперники «Алкмаар», «Слован», «Грассхопперс» и «Брагу».

Завсегдатаи Кубка УЕФА
Только «Севилья» наряду с «Алкмааром», «Бешикташем» и «Базелем» не пропустила ни одного группового этапа Кубка УЕФА за последние три года. В этом розыгрыше испанцы попали в группу С, тогда как турецкой команде в группе В придется сражаться с «Байером», «Брюгге», бухарестским «Динамо» и «Тоттенхэмом», который выиграл самый первый Кубок УЕФА в 1972 году.

Победители Кубка Интертото
«Ньюкасл», как «Грассхопперс», «Оденсе» и «Осер», попал в групповой этап после победы в Кубке Интертото. В рамках группы Н «сороки» встретятся с «Сельтой», «Палермо», «Фенербахче» и «Айнтрахтом», победителем 1980 года. «Осер» вместе с «Рейнджерс», «Партизаном», «Ливорно» и хайфским «Маккаби» угодил в группу А. «Млада», выбившая из борьбы «Олимпик», в награду получила встречу с другим французским грандом. В группе G чехам будет противостоять «Пари Сен-Жермен», а также румынский «Рапид», «Панатинаикос» и «Хапоэль» из Тель-Авива.

Два дома, два в гостях
Каждый клуб проведет по два поединка дома и на выезде. Игровые дни группового этапа запланированы на 19 октября, 2 ноября, 23 ноября, 29/30 ноября, 13/14 декабря. При помощи компьютерной программы будет составлен календарь группового этапа. В нем будут учтены такие факторы, как совместное использование стадионов и особенности климата, потому что в некоторых северных странах нежелательно играть матчи в середине декабря.

Стадия плей-офф
По три лучших команды из каждой группы выйдут в 1/16 финала, где к ним присоединятся восемь клубов, занявших третьи места в группах Лиги чемпионов УЕФА. На стадии плей-офф победитель будет определяться по итогам двух матчей. Финал турнира состоится 16 мая 2007 года в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru