0
April 19, 2024 01:39:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Гордеев: "Остается призрачная надежда" - Face 2 Face Betting
January 8 2011

Андрей Гордеев: "Остается призрачная надежда"

Главный тренер «Сатурна» Андрей Гордеев рассказал о встрече команды и руководства клуба.

«На встрече присутствовал исполняющий обязанности генерального директора «Сатурна» Константин Штыков и председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области Сергей Перников. Мы обсудили все злободневные темы, ситуация прояснилась, наконец. Теперь нам не нужно мучаться в неведении, заниматься домыслами. Мы поняли, что все находимся в одной лодке, и не стоит искать врагов вокруг.

Долги будут по возможности выплачиваться, по крайней мере, есть такое стремление и у руководства клуба, и у Московской области. Вопрос только в том, когда эта возможность появится.

Никто никому, конечно, не будет чинить препятствий, тем более что все футболисты уже – свободные агенты, так как клубом не выполняются условия контракта. Остается еще и призрачная надежда, что до 11 января появится какой-то спонсор или кто-то купит клуб, но это все-таки маловероятно. Все мы понимаем, что сохранить команду в премьер-лиге вряд ли возможно», – приводит слова Гордеева РИА Новости.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru