0
April 20, 2024 08:50:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арсен Венгер: "Игра с "Лидсом" станет для нас хорошим уроком" - Face 2 Face Betting
January 8 2011

Арсен Венгер: "Игра с "Лидсом" станет для нас хорошим уроком"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер на пресс-конференции после матча Кубка Англии с "Лидсом" (1:1) отметил бойцовский характер футболистов команды соперника. Он также посетовал на большое количество нереализованных моментов. Венгер прокомментировал ситуацию вокруг Франсеска Фабрегаса. В СМИ вновь появилась информация о его возможном переходе в "Барселону".

- В первую очередь, отмечу, что встреча получилась крайне трудной, - приводит официальный сайт "Арсенала" слова Венгера. – "Лидс" показал бойцовский характер и не уступал нам практически на протяжении всего матча. Когда мы проигрывали 0:1, то все видели, как мы хотели сравнять счет. Важно было не вылететь из турнира, поскольку это стало бы настоящим шоком.

Когда мы сравняли счет, у нас еще были моменты для того, чтобы вырвать победу, но мы не смогли ими воспользоваться. Тем не менее, мы продолжаем борьбу в Кубке Англии, и это не может не радовать.

Сегодняшняя игра станет для нас хорошим уроком. Мы знали, что "Лидс" – серьезный соперник и серьезно готовились к матчу. Мы могли пропустить второй мяч, но смогли справиться с давлением.

Что касается Фабрегаса, то он оказывает серьезное влияние на игру "Арсенала". Команда действует в более скоростной манере. Если говорить о его будущем, то между клубом и игроком подписан контракт. Если "Арсенал" захочет с кем-нибудь расстаться, то об этом станет известно, мы не намерены ничего скрывать. В данный момент мы не собираемся никого продавать.

Если говорить об эпизоде с падением в штрафной площади Тео Уолкотта, когда арбитр не назначил пенальти, то признаюсь, что этого момента я не видел. Когда же 11-метровый был назначен, то нарушение, по моему мнению, было.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru