0
March 29, 2024 15:50:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вячеслав Малафеев: В Питере боятся только «Локо»! - Face 2 Face Betting
October 3 2006

Вячеслав Малафеев: В Питере боятся только «Локо»!

Вратарь «Зенита» считает, что команда Славо Муслина их главный конкурент в борьбе за золото

27-летний кипер «Зенита» Вячеслав Малафеев признался «Твоему ДНЮ», что в борьбе за золото премьер-лиги он больше всего опасается не московского «Спартака», с которым питерцам играть в следующем туре, а «Локомотив».

- «Локомотив» для нас сейчас совершенно непонятная команда, - говорит вратарь сборной России. - Неизвестно, что будет с игроками после такого неприятного поражения в Кубке УЕФА. Они могут и сломаться, а могут, наоборот, собрать все силы для того, чтобы доказать всем, что тот проигрыш был случайностью. Поэтому, думаю, их надо опасаться больше всего! К тому же наш тренер ставит перед нами задачу не просто войти в тройку, а выигрывать каждый матч. Это вдвойне усложняет нам задачу.

Судьба

По мнению вратаря питерцев, который в третий раз подряд отстоял на ноль, в матче со «Спартаком» будет решаться судьба его команды.

- Конечно, мне приятно, что опять удалось сохранить ворота сухими, - заявил довольный Малафеев. - Тем более что моменты нальчане все-таки создавали. Но об этой встрече сейчас можно забыть. Впереди самая сложная игра - с прямым конкурентом, московским «Спартаком». Хотя, думаю, преимущество все-таки на нашей стороне. Спартаковцы ведь еще играют в Лиге чемпионов. А у нас сохранится и больше сил, и больше эмоций. И мы знаем, как играть с этой командой. Главное - не расслабиться и не допустить грубых ошибок. То же самое касается и ЦСКА. Они свои главные силы сейчас бросили на еврокубок. Мы выглядим свежее.

Автор: Гусева Елена
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru