0
March 28, 2024 22:56:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтер". Урок от Раца, или Маски ниндзя - Face 2 Face Betting
January 11 2011

"Шахтер". Урок от Раца, или Маски ниндзя

Работе – время, потехе – час. Несмотря на морозную январскую погодку и теплые воспоминания об отпуске, футболисты «Шахтера» уже успели с головой окунуться в тренировочный процесс.

Сегодняшний вечер не стал исключением из правил. Минусовая температура за окном ничуть не смутила «горняков». Наоборот, в рядах нашей команды уже можно устроить соревнования на самый оригинальный способ сохранения головы в тепле. Как вам, к примеру, черные маски в стиле «ниндзя» от Виллиана и Луиса Адриано? Да и чех Томаш Хюбшман в головном уборе оранжевого цвета ничуть не уступал своим бразильским партнерам!

Впрочем, собрались футболисты не только с тем, чтобы покрасоваться теплыми аксессуарами. Для начала ребята разбились на три группы, шумными и веселыми компаниями, демонстрируя друг другу свое мастерство обращения со снарядом. Никоим образом, кстати, не подпорченное длительными каникулами! Затем последовала семиминутная пробежка.

Вратари, по заведенному обычаю, занимались «в сторонке» от остальных. И только лишь когда наши стражи ворот уже сполна отрепетировали свои будущие сейвы, футболисты все вместе приступили к самой интересной части занятия – двусторонним спаррингам. А в коротких перерывах игроки даже успевали делиться между собой житейскими советами. Жадсона, к примеру, некоторым премудростям русского языка старался обучить Разван Рац, настоящий дока в этом деле: «Ты – говорИШЬ, вы – говорИТЕ, они – говорЯТ», - тщательно выводил окончания румынский защитник.

Минут за 20 до окончания тренировки на поле бодрым шагом вышел Фернандиньо. Под тщательным присмотром Пако Биоски бразильский легионер сначала выполнил несколько легких пробежек, а затем даже принялся за упражнения с мячом, уверенно обходя расставленные на его пути «фишки».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru