0
April 24, 2024 17:50:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Задача номер один - Face 2 Face Betting
October 3 2006

Задача номер один

Сегодня на жеребьевке группового этапа Кубка УЕФА в Ньоне директор отдела УЕФА по профессиональному футболу Джорджио Маркетти отметил масштаб турнира, в котором на этой стадии принимают участие клубы из 19 стран.

Задача номер один
«Столь широкое представительство европейских стран в Кубке УЕФА вызывает к нему большой интерес и делает его самым разнообразным из всех клубных турниров Европы по футболу, - сказал Маркетти. - Это говорит о том, что Кубок УЕФА выполняет свою задачу номер один, то есть позволяет как можно большему количеству ассоциаций соревноваться на континентальном уровне».

Новые течения
Напомним, что групповой этап был включен в формат Кубка УЕФА два года назад. С этого сезона маркетинг финальных раундов турнира будет осуществляться в централизованном порядке. Так УЕФА намерен поднять престиж соревнования. «Европейский футбольный союз продолжает верить в будущее Кубка УЕФА, который являет собой цель сезона для многих клубов и радует болельщиков», - отметил директор.

Ряд реформ
«В последнее время был проведен ряд реформ: новый брендинг, организация централизованного маркетинга продажи медиа-прав, начиная с 1/4 финала, была пересмотрена схема распределения доходов и солидарных выплат. Все эти действия направлены на усиление турнира, поднятие его престижа и улучшение условий для участников», - подвел итоги Маркетти.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru