0
April 18, 2024 17:11:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мутко поставил задачу не потерять очки в матчах с Израилем и Эстонией - Face 2 Face Betting
October 3 2006

Мутко поставил задачу не потерять очки в матчах с Израилем и Эстонией

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко ждет от сборной России победы матчах отборочного турнира чемпионата Европы-2008 с командами Израиля и Эстонии, которые российская сборная проведет на своем поле 7 и 11 октября. Об этом он заявил во вторник на пресс-конференции в подмосковном Бору, где дружина Гууса Хиддинка собралась для подготовки к этим поединкам.

«В ближайших матчах нам необходимо набирать 6 очков, однако не надо думать, что игры с Израилем и Эстонией дадутся нам легко, - отметил глава РФС. - Все сборные против нас будут играть серьезно».

Мутко дал понять, что он верит в то, что сборная России пробьется в финальную часть ЕВРО-2008. «Нам просто нужно будет набирать очки, и тогда наши перспективы будут улучшаться», - продолжил он, напомнив, что впереди у сборной еще 11 отборочных матчей.

«Задача сейчас одна - не отдавать очки прямым конкурентам. Надо всегда у них выигрывать», - сказал Мутко.

Он также одобрил инициативу тренерского штаба поселить игроков сборной за день до матча с командой Израиля, который пройдет на московском стадионе «Динамо», в одном из отелей в центре столицы, для того, чтобы команда готовилась к игре. «В день игры далековато добираться до стадиона (из подмосковного пансионата «Бор»), поэтому мы приняли решение поселить игроков в более комфортных условиях недалеко от стадиона. За сутки до игры команда переедет в отель», - сообщил глава РФС.

К матчу со сборной Эстонии, который состоится в Санкт-Петербурге 11 октября, российские футболисты будут готовиться в Северной столице.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru