0
Вальдано: "Роналду — счастливый дар для Мадрида" - Face 2 Face Betting
January 10 2011

Вальдано: "Роналду — счастливый дар для Мадрида"

Генеральный директор "Реала" Хорхе Вальдано прокомментировал победу мадридского клуба со счётом 4:2 над "Вильярреалом" в домашнем матче 18-го тура чемпионата Испании и лестно высказался о сделавшем хет-трик португальце Криштиану Роналду.

"В этом сезоне на "Сантьяго Бернабеу" ещё не играла команда, которая контролировала бы мяч лучше, чем "Вильярреал" сегодня. В первом тайме они доминировали, но во второй половине встречи всё изменилось. Можно сказать, что Касильяс участия во втором тайме сегодняшнего матча не принимал.

Это был трудный матч, настоящая битва. Футболистам "Реала" пришлось проявить героизм. Надо отметить и тренерские решения, которые стали ответом на случившиеся трудности на поле. Такие матчи всегда нравятся болельщикам.

Что касается Роналду, то это счастливый дар для Мадрида. Мы не собираемся продавать его ни в одну команду мира. Криштиану делает так много для "Реала" — во время матчей, на тренировках, каждый день. Мы не можем просить от него большего. Когда Роналду нужен команде, он всегда полон энергии и готов вытащить команду из трудного положения.

Нельзя не сказать и о Кака. Сегодня он выглядел счастливым. Кака – экстраординарный футболист, на которого мы надеемся в оставшейся части сезона. Он определённо улучшит игру в средней линии "Реала", — приводит слова Вальдано официальный сайт мадридского клуба.