0
March 28, 2024 18:46:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алиев в "Динамо" на 80% - Face 2 Face Betting
January 10 2011

Алиев в "Динамо" на 80%

Пока Юрий Семин на первом сборе в Израиле будет изучать возможности своих новых-старых подопечных, для руководства «Динамо» на это время главной трансферной целью станет возвращение в Киев полузащитника «Локомотива» Александра Алиева.

Похоже, у футболиста без Юрия Семина в Москве началась настоящая «ломка».

Первое же решение президента «Локо» Ольги Смородской при новом тренере Юрие Красножане украинец воспринял в штыки, публично высказав недовольство из-за того, что футболистам за три дня до последнего матча в чемпионате объявили о том, что футболистам надо будет выйти из отпуска в конце декабря. Хотя больше всего Алиева задел тот факт, что в Москву позвали только русскоязычных игроков, а легионерам разрешили не прерывать свой отдых.

По информации «БЛИКа», об этой несправедливости Алиев высказался и на командном собрании, после которого Ольга Смородская в кулуарах при личной беседе сообщила Алиеву, что «скорее всего, Саша, мы с тобой не сработаемся». Сразу после этого на следующий день Алиев улетел в Киев якобы лечить ангину, а команда продолжила тренировки.

Президент «Динамо» Игорь Суркис уже после Нового года признался, что Юрий Семин действительно тоже хочет видеть Алиева в «Динамо», но если к 15 февраля «Локо» все же оплатит вторую часть трансфера (4 млн. евро) и решит оставить Алиева в Москве, настаивать на его возвращении в «Динамо» тренер не будет. Впрочем, этот вариант маловероятен. Алиев при каждом удобном случае повторяет: «У меня действующий контракт с «Локомотивом». Вместе с тем я никогда не скрывал своего желания работать с Юрием Павловичем». Более того, вопрос о возвращении Алиева в Киев решен уже на 80 процентов, о чем поставлен в известность и сам футболист, хотя сейчас он уехал на первый сбор с «Локо» в Турцию. И как только клубы утрясут последние формальности, возможно, Алиев успеет присоединиться к «Динамо» на первом сборе в Израиле.

Что же касается «Динамо», то команда выйдет из отпуска 11 января. И после двух дней медобследования и тренировок в манеже базы Юрий Семин 16 января повезет команду в Израиль. Ожидается, что на первый сбор для знакомства он возьмет не меньше 30 футболистов, в том числе тех, кто играл в других клубах в аренде. А вот новичков в Израиле наверняка не будет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru